ОК
Оксана Кучерова

как узнать по письму которое пришло на почту айпи компа ?

Евгения Данилина

Посмотреть заголовки письма, обратив внимание на строки Received

Dato Vilja

отправить ему письмо с ссылкой в нем на снифер.
снифер можно регнуть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ба
Бахриддин

По большому счёту никак.... Да и собственно что это тебе даст?

Cdtnkfyj Gfmhv

Ип не компьютера, а провайдера. Открыть письмо – Еще - Служебные заголовки Received: from [х. х. х. х]