Анюта Войтова

Встречаюсь с девушкой, уже полгода. Сидел у нее за компом и ей на почту пришло письмо

с заказом на женские феромоны. Зачем ей они, а не обычные духи к примеру?

Спросить-вариант, но сначала хочу услышать ваше мнение.

Алексей Сомов

Чтобы тебя с ума сводить)) )
Мне кстати, тоже многие духи с феромонами нравятся больше, чем обычные))

Flower

Феромоны усиливают сексуальное влечение от избранного объекта)) ) для вас старается)))

Игорь Семенов

Мне жаль Вашу девушку. Вы - патологический ревнивец: шарите в чужой почте, ищите к чему придраться. А девушка всего лишь хотела Вас привлечь.

Сержик Викторов

А, у девушки, спросить, не вариант?

Наталия Остапчук

Мужиков с ума сводить или по крайней мере пробовать.

Алёна Валерьевна

возможно, это просто для незабываемой ночи с вами. Не стоит так грузиться по этому поводу.

Юлия Алекссева

спросил бы у нее. и еще, мне бы не понравилось, что за моим компом сидит кто-то и открытой почтой тем более, недоверие какое-то.. . некрасиво

Владимир Куварин

посмотри в истории сообщений, как давно она их заказывает - может ты рядом с ней отчасти из-за.... так сказать подействовало!

Адилет Султанов

да просто интересно девочке стало
пусть потешится
все равно от тех духов как с козла молока

Александр Буст

нехер читать чужую почту!!!!