Каменный Лев

Встречаюсь полгода с девушкой. Сидел у нее за компом и ей на почту пришло письмо

с заказом на женские феромоны. Это для меня?

Андрей Смирнов

ну ёпт.. хорошо не на страпон..

Дима Семёнов

Я думаю да. Может она чувствует что не достаточно вы ей внимания уделяете.. . хочет большего!) ) Бойтесь когда придет заявка на труселя не вашего размера))))

Геннадий Солодов

А ты у неё спроси))))

Ольга Бибик

это ты у нее спроси))

Лана Касенкина

может, и для тебя,, , но чем мучаться в догадках не проще ли у нее СПРОСИТЬ!!!!