Ярик

Встречался с девушкой, она мне очень нравилась.. . но она все время дразнила меня.. . однажды сидели у нее

дома, я рассказывал свои истории, а она начала издеваться надо мной, несколько раз шлепнула меня по губам. После очередного шлепка я машинально врезал ей в челюсть, она упала со стула с разбитой губой и ударилась головой об холодильник. Потом она встала, отвернулась к окну, и сказала: "Ну вот, что и требовалось доказать - все вы такие. Уходи. "

Я молча ушел, мне было очень грустно, думал что все уже - конец любви. Но неожиданно на следующий день она сама мне позвонила.. . как это понимать и как можно охарактеризовать такую девушку и ситуацию?

Nastya Eremenko

Она просто хотела, чтобы ты помолчал и поцеловал ее, а ты разглагольствовал. Она тебя просто так что ли к себе пригласила???? А теперь ей видимо сильно надо довести свое дело до конца. не глупи в следующий раз, целуй молча;))

Сергей Бритов

Я бы не ударил, конечно, девушку.. . Но затащить ее в ванную и ополоснуть душем смог бы 🙂

Start Master

да она просто сама этого хотела тебя сбесить

Настя Злобина

странная)) ) может просто в голове нечему было сотрясаться, вот она и позвонила)

Амано Эрис Велиалитовна

ето ей еще повезло что ты ее машинально топором не зарубил. обычно люди обьясняют что им не нравится и почему а физическое воздействие в случаях необходимости. та и н пойму зачем ты ее вообще так ввалил?