Юлия

кто нибудь брал экспрес карту в ооо копания финанс актив???? мне пришла карта и звонили чтоб забрать

Владимир Медведев

Нормальная практика распространения кредитных карт. Вы через данную компанию оформляли кредит?
Обязать Вас забрать карту никто не может.
Следует изучить условия договора, особенно то, что написано мелким шрифтом внизу страницы.
Использовать кредитные ресурсы следует осторожно, чтобы не было мучительно больно отдавать долг.