Наталья Пескова

я хочю сказать что карты эти от финанс актив ЛОХОТРОН полный .сама лично на себе сегодня испытала.!!!

Пришло сегодня извешение, пришла на почту заплотила 1000 рублей заброла конверт а там фигу с маслом, не карта а простой муляж!!

На
Наташа

Это и так все давно знают) как вообще можно доверять такой, даже мягким словом контора её трудно назвать.

Бек Пашаходжаев

ну и слава Богу

Ольга Кравченко

хорошо что я не забрала а то мне смс пришла что карта уже на почте...