Наталья Кривошеина

Вклады Актив Финанс. Под 40% годовых. это работает или развод?

Дима Чичила

Да, работает. Никакой этосне развод! Это известная МФО. Если займы выдаются под 720% годовых, то что же удивительного в выплатах вкладчикам 40% годовых! Это современные реалии, которые многим трудно осознать.

Ар
Артемова

да скорее всего разводилово

Михаил Князьков

скорее всего развод. подумайте сами, 40% годовых, если положить на счёт 100000$.. 40000$ долларов через год ваши? ? нет, не думаю.

Елена Кокорева

Может и работает.
Даже если работает, риски высокие. Это не банк, потому ваш вклад не застрахован.
Банки спокойно предоставляют кредиты предпринимателям под 20-25% годовых. Малому бизнесу до полумиллиарда под низкий процент дают. Почему бы им не взять в банке? Если банки не дают им кредит, значит не доверяют и считают ненадежными. Если они сами не обращаются за кредитом, то не доверяют сами себе.
Я бы не стал доверять организации, которой не дают кредиты банки.

Анатолий Степовой

Я не буду объяснять тебе что к чему, для того что бы это понять надо много учиться, но скажу тебя прямо и честно -этот Актив-финанс точно сделает тебя
Пассив - финансом

К*
Катерина***** ***

Почему же, еще как работает. Где высокая прибыль, там высокие риски. Решать вам.