Natali Notka

Что выгоднее: увеличение вклада в три раза за три года или 44% годовых

Елена Иванова

При ежегодной капитализации процентов - почти одинаково:

(1+0,44)^3 - это 2,985984. А увеличение в 3 раза - это ровно 3.

Женя Сухов

Первый вариант в итоге выгоднее.

Артём Поляков

А есть вклады с ежемесячной капитализацией процентов, они ещё выгоднее.
Калькулятор вкладов говорит что при вложении 100000, через 3 года получится 321000.

Anastasia

Возьмем 100руб если в 3раза за 3 года получим 300 а если 44%-год то 232 вот и думайте))