Сергей Усаньков

Пришло письмо от ООО МБА Финансы

Письмо с требование оплатите уже не существующего долга + оплата их услуг. Сумма получилась значительная. В инете информация что это коллекторская фирма и мошеники. Так что же мне делать?

Алексей

Предоставить им справку о отсутствии задолженности, которую нужно взять в банке, или там где имелась задолженность.

Ди
Дима

Скорее всего-это ошибка, Вам необходимо поднять ваш договор, ознакомиться с ним повнимательнее. И еще, когда вы оплачивали кредит, у вас должен был сохраниться график платежей. И на основе конечного, внесенного вами платежа, если вы действительно все оплатили, долг соответственно полностью закрывается, а вы остаетесь невиновными. Только, как выше уже сказали, вам необходимо: с паспортом, кредитным договором, и графиком, если он у вас сохранился, обратиться в банк, и непосредственно там уже решить эту проблему.

Артур

Ничего не делать, просто не общаться с ними.