Виктория

Пришло письмо с предложением удаленной работы. Кто работал с ООО «Корректор»?

Предложили работать корректором. Условия не тяжкие. Кстати, предложили мне оплатить 185 рублей вперед за страховку и присылку документов, в подтверждение того, что я буду с ними работать. Обещали вернуть их с первой зарплатой. Я предложила им прислать мне 185 рублей предоплаты. Кто-нибудь работал с ООО "Корректор" и была ли выгода от работы?

Дмитрий Губанов

развод чистой воды с каждого по 180 можно и не работать

Pavel .

Это лохотрон. Не ведитесь. Пришлете им деньги, и они исчезнут. Нормальный работодатель не должен требовать деньги, он их сам платит.

Иван

Лохотрон одназначно.

Вероника Рудая

пришлют вам какие не будь брошюрки в лучшем случае и попросят ещё денежек, это как изготовление мыла, пуговиц, свечей, вобщем лохотрон