Ольга Журавлева

сколько часов в день нужно ходить, дабы стремительно скидывать вес?

Анна

лучше бегать
и лучше 3 км

Инна Зламан

Дабы стремительно скидывать вес, возмите пару кусков мяса привяжите их к ногам и пойдите туда где много бродячих собак.

Яша Кононов

Чем больше тем лучше.

Andrei Tango

Бегать не лучше, суставам нагрузка гораздо большая. Стремительно сбрасывать опасно для здоровья. Три раза в день ходьба, 13-15 тыс шагов в сумме к концу дня. Ну и питание соответствующее.

Ольга Балабаева

40-60 минут в среднем темпе, при пульсе 120-140 уд/мин.

Олег

Ходить около часа, постепенно увеличивая скорость до 5-6 км в час. Затем постепенно переходить на медленный бег. Идеальный пульс для оздоровительного бега 120-140 ударов в минуту. Можно для начала чередовать ходьбу и бег. Но как бы ходьба не была полезна, бег все равно даст лучшие результаты. Однако мгновенного снижения веса все равно не ждите.