Светлана

За сколько можно похудеть на 2-3 кг если каждый день сначала ходить пос часа а потом бегать около 1 часа?

и при этом соблюдать диету

Елена Зубкова

Николай вообще не шарит) Бег - это не силовая нагрузка ни разу)

А за сколько времени скинешь - трудно сказать. Потому что зависит и от диеты и от собственного веса (80кг девушке легче скинуть 3 кг, чем 55 кг к примеру) .

Найти на ютубе видео Дениса Борисова с названиями:
1. ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?
2. СУШКА: Как сжечь жир к лету!
3. Правильные ТРЕНИРОВКИ для ЖЕНЩИН

Олеся

Бегать вообще не стоит. Бег это уже силовое. По 1 кг в день вполне реально в первую неделю.

Наталья Косарева

все индивидуально, никто точно не скажет.

Анастасия Фёдорова

Я лучше на велике покатаю...