Анастасия Капусняк

можно ли очень хорошо похудеть за 3 месяца если : каждый день бегать часа 2 и каждый день пить зелёный чай ??

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

+ ко всему перечисленному исключить булку, поменьше сладкого.. и главное соблюдать режим питания! 100 % похудеете

Катерина Базанова

нет однозначно

Алексей Малинин

зачем так себя мучать лучше после 7 ми не кушай ешь до есть половину рациона и заняться фитнесом дома Джулином Майклс)))

Dmitry Pavlov

Да только зеленый чай нужно еще чем-то дополнить, а то через 3 месяца можно и до костей похудеть в прямом смысле.

Татьяна

нельзя лишать организм пищи