Наталья Усачёва

можно ли похудеть за 1 месяц если каждый день бегать по часу? я вешу 61кгрост 1м75сммне 13 лет

я вешу 61кг
рост 1м75см
мне 13 лет

Dima Bakashov

похудеть можно и за один день вот вопрос на сколько?:)))

Андрей Додонов

похудеешь, если при этом будешь есть немного. Я сама так худела. Вес резко начала сбрасывать после 3 недель занятий и скромного питания.

Be

час бега -это много, знаешь что будет с твоим сердцебиением?
15 минут бегай, потом сделай растяжку, потом попрыгай на скакалке, затем позанимайся на турниках. То есть здесь нагрузка распределена.

и еще если хочешь похудеть именно в зоне талии, оберни ее пищевой пленкой и занимайся, жир выходит через пот (в пленке живот потеет больше) .

Удачи! Ну а я в тренажерку, надо поддерживать форму. Обожаю свои кубики....

Татьяна Звозскова

Куда тебе худеть? Хочешь здоровье угробить ?