На
Наталья

мне 13 я вешу 52 я могу похудеть на 14 кг за 4-5 месяцев если буду бегать каждый день по 3-4-5 часов в день очень надо

подскажите я на завтрак ем яблоко обедаю гречкой макаронами ну короче плотно обедаю а ужинаю фруктами

Андрей Шаламов

можешь конечно 🙂 главное не торопись и всё без фанатизма, следи за питанием и тренеруйся 🙂

Татьяна Рульнова

конечно. лучше вообще голодай быстрее весь скинешь если постараешься, то свои 14,15 кг сможешь скинуть за 2-3 месяца. Удачи