Анна Рагулина

скажите сколько раз нужно ходить в качалку в14 лет при весе 58кг и росте170

Алеся Кабаева

Тебе тренер программу составить должен, 3раза в неделю и каждый день разные тренировки.

Вера Яковлева

мне аж как-то не по себе 😄 три-четыре раза, при этом распределить по дням: руки, пресс, ноги, если 4-ре раза в неделю, то можно обобщенную, только по времени нужно дольше заниматься, чем обычно.

Кристина

2-4 раза в неделю, как тренер скажет

Маргарита Басенко

Если хочешь заниматься для себя то в 14 идти в зал и качаться железом рано. Лучше иди на турник и брусья формируй своё тело и силовую выносливость. А в 18 лет можешь тянуть смело железо.

Евгений

кушай побольше, ты тоненький

Николай Абрамов

по формуле-170:14=12
12 делишь на кол-во недель в месяце=3 раза (шутка)

3-4 раза чтобы восстанавливаться успевал :))