Наталья Пашко

Не останьтесь равнодушными.. посоветуйте что мне делать..

В общем встречалась с парнем пол года, потом расстались из - за пустяка, и через дне 10 я начала встречаться с другим. . мне он очень нравится.. но и прошлый из головы не выходит.. написала в аське, а он типа сначала не хотел разговаривать ..а потом заговорили и время спать, он говорит что едет гулять, а мне сказал как когда то а ты ложись... меня прям торкнуло.. но как быть !!?Нынешний парень мне тоже очень нравится!!!!

Рамиз Назаров

есть хорошее правило - "если выбираешь между двумя, ищи третьего, который будет вне конкуренции"

Диловар Шарипов

нужно сделать для себя перерыв, побыть одной, без отношений и подумать, кто нужен, а кто нет, если такая неразбериха пошла. а метаться так, то ничего хорошего не выйдет ни там, ни там.

Ев
Евгения

Будь с нынешним. Не вороши былое. Или брось обоих, побудь одна.

Правильно. За двумя зайцами погонишься, от обоих и получишь.

Ал
Алан

шлюха че тут сказать то