Валентина Король

Хочу проконсультироваться, не останьтесь равнодушными)

Дело так обстоит: Мне в короткие сроки нужно сбросить вес, убрать животик и тд, я нашла для себя такой способ: обматываюсь пищ. пленкой, одеваю много-много стаарых зимних курток, кофт и просто бегаю по квартире, прыгаю на с какалке, качаю пресс и тд и так без отдыху минут 40-30. В принципе эффект есть, когда разматывать все это дело начинаю по животу стекают капельки пота, но мне кажется этого не достаточно! Можно ли сбросить вес при таких "занятиях"??? И если да, то как усилить эффект??

Лена Целобенок

да бля настоящий кочегар в тулупе....

Mariya Yumaeva

На счет такого спорта ничего не знаю, но совместить все это с правильной диетой можно! Смотря в какие сроки вам нужно сбросить вес, можно подобрать диету, ведь их тысячи!)

Алексей Мартыненко

это - лишь маленький фактор. при таких вопросах надо рассказывать все - как вы питаетесь, спите, какой образ жизни, сколько вес сейчас и сколько хотите и тд.
откажитесь от сладкого, мучного, соленого, жареного и тд - это все знают
прочитайте в интернете про дробное питания, это и для похудения и для здоровья! пейте много воды, около 2 литров в день, это не сложно.
для живота купите обруч - самое эффективное. весом 1,5 - 2 кг, и крутите в день минимум по 20 минут, это все будет намного эффективнее чем то, что вы описали. просто так прыгая по пол часа и кроме этого ничего не делая эффекта не будет.
а про пленку вот что скажу, для здоровья это очень вредно, она закупоривает поры и не дает коже дышать, и выделяется это лишь вода, которая со следующим приемом пиши к вам вернется

Михаил Медведев

Таким образом выходит вода из организма, которая очень скоро вернется. Очень много про это поперечитала, в общем так не похудеешь! По крайней мере только этого совсем недостаточно! нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО физ. нагрузки и диета!