Максим

я проконсультироваться

за время совместного проживания моя родня вызвала на меня милицию раз 10 я только 1 раз . полная вина была на них т. к. это катострофическое стечение обстоятельств и поведения людей.
меня много раз оскорбляли и гнобили без основания.

если дело дойдет до суда то как я буду выглядеть если ни разу не подала на них заявление в милицию.

Алексей Котельников

вопрос то в чем

Надежда Сим

Плохо. Факты неправомерных деяний должно фиксировать. Обзаведись скрытой камерой или диктофоном, на худой конец. В любом случае лучше консультироваться у юриста... Удачи

Лёня Мариев

скорее вы не правы будете..

Элина Герасимова

Косметику надо купить.