Андрюха

подскажите на каком сайте можно проконсультироваться с юристом? не роботом а настоящим человеком?

Януська

Попробуйте (((http://www.9111.ru/

Владимир Шишкин

аффигеть, совсем народу лень погуглить.
на любом юридическом форуме.
навскидку - например advokatmarkin.ru/
сорь за рекламу

Наташа Томашик

Ближе к вечеру, впрочем как и сейчас - здесь юристы есть настОящие и стОящие..

Елена Кулинченко

Сейчас юристы первую консультацию дают часто бесплатно. Могут с вами реально встретиться и объяснить. И если вы согласны вести дело то продолжить за деньги.
Набери в яндексе. Этих контор очень много

Дмитрий Суворов

Пишите на почту любому юристу, отвечающему здесь.