Евгений

Юристы подскажите...

Коммунальная квартира, 2 комнаты с разными лиц. счетами. Одна комната сдается без разрешения другого собственника. Могу ли я как собственник одной из комнат воспрепятствовать сдаче в аренду? Не хочу жить с Таджиками. Есть ли такой закон?

Дмитрий Осипов

скорее всего нет. А вот налоговиков и службу по миграции натравить, думаю даст свои результаты.

Елена Мирзоева

Можешь и имеешь полное право. Для начало вызови участкового. Если это не поможет- подавай в суд. .

Azamat Wood

На сдачу комнаты в наём собственником соседней комнаты ваше согласие не требуется ! 🙂