Марина Денисова

Юристы подскажите с чего начать?

Опыт работы юриста у меня нет, только окончила ВУЗ) устроилась на работу в гос. учреждение. Меня попросили разработать Положение о выплате персональных повышающих коэффициентов сотрудникам. Как с чего начать я не знаю..

Антон

Первое что пришло в голову - выслуга лет. Второе повышающий коэффициент для начальства. Третье каким нибудь многодетным матерям одиночкам... (ыыы)

Юр
Юрий

Образцов то уйма в интернете.... собери один

Eldar

Ничего себе юрист, простог вопроса решить не можете. Чему вас только в ВУЗе учили. Хоть бы в интернете покопались и нашли.