Сергей Бородкин

Подскажите сайт, где можно бесплатно и быстро проконсультироваться с бристом!

Татьяна Ременюк

В любом поисковике набери 911, по-моему по первой же предложенной ссылке будет юридическая консультация онлайн.
Сайт хороший, я им сама порой пользуюсь. Отвечают, советуют люди.

Юля Матесова

Заведут УД будет бесплатный адвокат с ним можно консультироваться, если он конечно будет консультироваться. Когда наконец народ поймет, что что табуретки делать нужно время и деньги, что дела в суде крутить вертеть.
Оправдательный приговор нужно заслужить, чтобы его заслужить нужно денежку вложить в адвоката.

Джон Скаво

бесплатно можно только на лавочке

Лида Путятина

Бесплатно - не значит хорошо

Алеся Юрданова

В общих чертах можно проконсультироваться и здесь совершенно бесплатно. А детально, с учетом вашей конкретики и выполнением определенных действий - везде платно.

Ню
Нютка

Давай спрашивай, кто-нибудь ответит и здесь

Вадим Чугин

сайт 911 -советы адвокатов, юристов и т. п. , праворуб, правовед, зона закона, закония. я рекомендую из этих правовед и 911