Людмила Изюмская

Москва, посоветуйте агенство недвижимости. Где можно проконсультироваться по телефону? Приватизация...

David

В Москве около 5000 зарегистрированных ООО и ИП, которые занимаются риелторской деятельностью.
Выбирайте любую.

Ирина Белоущенко

нервничать не надо и горячку пороть тоже.. . важно до 1 марта подать заявление в жилищный отдел, а уж пакет документов собрать можно и после 1 марта