Алексей Антипов

Скажите с кем можно проконсультироваться, если мне от отца достался дом,

а выяснилось, что ещё есть претенденты на него!?

Maksim Bezbah

с адвокатом

Виктор Швец

Что значит "достался"? Отец его вам подарил? или он умер, и вы его наследник? Если вы претендуете на наследство ( при условии, что нет завещания) , то кроме вас такие же права, как и вы, имеют родители отца, его официальная жена, его другие дети. Задайте вопрос иначе, чтобы были данные для развернутого ответа.

Венера Палашкина

Если как пишите ''достался'', значит беспокоиться нечего.

Алексей

С юристом, разумеется

Lilian Stratulat

К юристам или адвокатам, можете мне в личку написать подробно ситуацию

Наталья Мариничева

Напишите мне в личку, проконсультирую,
Вообще-то бесплатно обязан консультировать нотариус, у которого Вы открываете наследственное дело