Оксана Дедова

Посоветуйте, где можно проконсультироваться

Уволила бухгалтера, хочу вести бухгалтерию сама, но в некоторых вопросах "плаваю". Знакомых специалистов, которые помогли бы, нет. Куда можно обратиться за консультацией? г. Ярославль

Елена Минченко

Так надо было сначала самой подучиться, потом увольнять. Что ж ты делаешь?

Ксюша Архипова

принимай снова. с бух. учетом не шутят.

Ирина Крошкина

хотеть-не значит мочь... если вы -организация-вам нужен бух.. .
если ИП-то какой бух. учет?

спрашивайте конкретно-поможем...

Алена

сервис "Мое дело" как раз для вас будет, если вы ИП (ООО) на УСН или ЕНВД. И вполне можно самой разобраться, ничего сложного там нет, и платить будете меньше, чем бухгалтеру, еще и сами научитесь всему.