Натали

Кто может проконсультироваться про социальный налоговый вычет от приобретения лекарств. . С ноября того года гематолог

Выписала рецепт в оригинале на дорогие уколы, справка 107-у, дала на год, то есть до ноября2014 года, уколы я перестала покупать в июле 2014 года, вот вопрос, подойдет ли копия этого рецепта? Ведь срок действия год был указан, а оригинал я сдела в налоговую, отчитываться за 2013 год. Или налоговая потребует оригинал и не примет документы?

Вот тоже была мысль объяснить им, что оригинал у них в архиве.. Главное чтоб они не начали придираться

Катя Данилова

В ИФНС предоставляют копии документов. Обратитесь в ИФНС и объясните, что оригинал Вы им отдали.