Да
Дашуля

Налоговый вычет за лекарства. Возможно ли?

Где-то слышал, что сейчас можно получить налоговый вычет за любые лекарства, если они были выписаны врачом и при наличии рецепта от врача. Так ли это?

Саша Дроздов

За лечение (если оно дороже 50т р) вычет делали. С меньшей суммой возиться вроде и смысла нет.

Настя Клыга

рецепт должен быть выписан определенной формы, с копией и печатью для налоговой
наберите в поисковике "рецепт для налоговой" - там вся информация есть