Татьяна Митрофаненкова

Могут ли пенсионеры с 1.01.2014 получать налоговый вычет на приобретения жилья за предшествующие годы?

Мама пенсионерка. Приобрела квартиру в 2014г. за 2,5 млн. Может ли она получить налоговый вычет за предшествующие годы работы с учетом изменений законодательства с 01.01.2014?

Любовь

Да, если в предшествующие три года у нее был доход облагаемый по ставке 13%