Jkub Jkub

Кто может проконсультировать по генератору для дачи????

Собственно вопрос в заголовке. Нужен генератор 2-3квт. Собственно интересует производитель или конкретная модель.

ОК
Олеся Куликова

Беги в ОБИ. 2 Квт - 7 777 руб.

Юля Шабанова

собственно по вопросу, как написан так и отвечу:
Генератор 14V/120A Газель хватит за глаза, поставив два таких и запитав от бензомотора ( можно будет регулировать и выбирать или более качественное и повышенное напряжени еили более высокий ток )
а из уже готовых рекомендую присмотреться к:
Gesan G L4 MF
SDMO Diesel 4000
SDMO Diesel 4000E
тут все сводится фактически к выгодной цене / пожиранию т оплива