..........aselya Akirova........

О электромоторе и генераторе

Хочу узнать возможна ли такая система; есть электромотор 40 кВт, генераторы по 25 кВт, аккумуляторы работает допустим генераторы вырабатывают электричество на аккумулятор с аккумулятора 12v преобразовать в 220 v и питать электродвигатель возможно ли такое? вот как зделать так чтобы электродвигатель питался от током с аккумуляторов выробатываемыми генераторами?

А"
Андрей ""

Уже 100лет русские кулибины изобретают такой вечный двигатель!
Здесь-по 5раз в месяц!

Константин Мостовой

аккумуляторы 12в с током 1600 А? Чего же я не понял?

Владимир Яцкин

Возможна, но из-за потерь энергии и низкого КПД каждого каскада аккумулятор очень быстро разрядится и для реанимации системы потребуется внешний источник. Ну поймите наконец, невозможен вечный двигатель, ну НЕВОЗМОЖЕН!!!

Александр Гринвальд

Месье знает толк в извращениях.. . Реально, но неликвидно.

Елена Попова

Зачем это. Система будет громоздкая и с низким к. п. д.

Людмила Базлина

что-то у твоего мотора какая-то мощность запредельная

Ма
Машка

возможна такая система.
На подводных лодках так сделано.