Настюнчик Красатуньчик

А можно ли арендовать генератор на пару месяцев, а то свет на даче пропадает?

Мария

Дешевле будет купить свой.

Елена

Все перечисленные вами пункты, прекрасно выполнимы с помощью вот этой фирмы - аrеndаgеnеrаtоrоv.соm . Поверьте, я знаю о чем говорю! Этим летом у меня возник примерно тот же вопрос, и я обратился к ним. Так все было сделано именно так как вы просите - и привезли, и установили, и настроили. И при этом мне все это обошлось по очень нормальной цене. Так что смело звоните!

Са
Саня

и правда, купить свой.

Анастасия

Ну дизельная электростанция - это громко сказано) . А вот хороший дизельный генератор в аренду - это запросто. И не верь что такого не бывает. Вот наводочка) - httр: //аrеndаgеnеrаtоrоv.соm . Зайди к ним на сайт, там все условия аренды генераторов есть. Кроме того, их специалисты помогут выбрать именно тот, который нужен тебе. Я уже была их клиенткой - и все прошло очень хорошо.

Степан

Не знаю как для квартиры, но когда у меня возникли проблемы и перебои с электричеством на даче, эта фирма - httр: //аrеndаgеnеrаtоrоv.соm, меня очень выручила! Уточнив мои потребности в мощности генератора по телефону, мне в тот же день был предоставлен дизельный генератор аренду. Привезли, все настроили, проверили, и я забыла о проблемах с перебоями. Созвонись - они подскажут варианты!