Mike

Очень хочу быть равнодушным к женщинам

Ещё детстве (7-9 лет) считал, что не женюсь никогда, и девочки меня бесили, может и не стоит особо над ними издеваться, бить, оскорблять, но и общаться с ними не стоило, как мне тогда казалось.

Алёна Николаева

Ничего не получится Влюбишься и женишься Природа своё возьмёт

Татьяна Малышева

А кто или что вас в детстве так травмировало (вернее не вас, а вашу психику) , что вы настолько остро ощутили свою неполноценность? Тут не на форуме вопрошать, а самый путь к специалисту по профилю надо.

Azizjon

Ответьте себе:
- зачем мне надо быть равнодушным к женщинам (позитивность поставленной цели)
- какую выгоду это мне даст (мотивация достижения цели)
- по каким признакам я узнаю, что моя цель достигнута - я стал равнодушным к женщинам (критерий достижения цели, проверяемость)
-моя цель реалистична?
Если Вы сможете предельно честно и конкретно ответить себе на эти вопросы - ответ на Ваш главный вопрос придет от Вашего подсознания, только помните, что способов достижения цели должно быть как минимум пять:
- один способ - тупик
- два - конфликт
- три - выбор
- четыре - свобода выбора
Удачи!

Этот алгоритм я нашла на сайте профессионального психолога, рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexandr Glazyrin

Активности ноль. -

Юля Крапивина

к старости по неволе будешь

Алексей Юдин

любите мужиков... какие проблемы...

Евгения Романова

сейчас похоже все изменилось.... радует

Евгения Никонова

Если хотел бы, то стал бы и не писал про это. Совет-будь им или не морочь сам себе голову

Лена Шаймардянова

Ты дурак что ли? Девки мужикам всегда нужны. Холостяком быть можно, но не равнодушным

Сергей Кошелев

А к мальчикам тянет? Может ты гей? задумайся

Екатерина

странно, а вы не пробовали изменить своё отношение к женщинам и у вас что, даже влечения нет? удивительно, как вы можете такое говорить!

Сашулька Жданова

Меня раньше тоже бесили. ) Зато вот равнодушным становлюсь только к шалавам, их видно сразу. )

Ол
Ольга

Или женщины, или мужчины.

Люлек

женоненавистник