Оксаночка Анпилогова

Очень хочу снова полюбить..

После 5-ти летних отношений, которые уже не приносят ни счастья.. ни радости.. сплошная пустота осталась и разочарование. Я никогда не могла подумать что разлюблю его.. Я его безумно любила, жила им.. не могла насытиться им.. хотела его всегда и везде. Сейчас все охладело, ссоры одна за другой.. упреки и недопонимание. Я вижу что и я ему надоела.. и от этого становиться так тошно. но не больно.. по тому что нет тех острых чувств. Мне всего лишь 20 лет.. Я так хочу снова влюбиться, испытать за ново те чувства которые у меня были раньше.. хочу чтоб меня любили, дорожили.. я мучаюсь с ним. .
Я же знаю что он объявиться еще, как он всегда делает после ссор.. и я прощу, будет все за ново.. Но я так не хочу прощать, хочу но не могу! Это привязанность? Как мне избавиться от нее? Мне очень трудно его бросить, но и быть с ним не хочу. Дайте мне совет.. Я больше так не могу

На
Наталья

а какой тут может быть совет?? ? это можешь решить только ты и никто другой этого за тебя не сделает и рубить лучше сразу: отрубить и перетерпеть как бы больно ни было... да. я понимаю. что в данном вопросе легче советовать чем выполнять, но другого способа пока не придумали... дать себе время очухаться малёха после всего этого, собраться с мыслями, "почистить пёрышки" и продолжать жить.. . а любовь придёт обязательно ежели судьбе так будет угодно.... ну вот собственно и всё....удачи! ! ;-)))

Анна Сазонова

Трахаться ты хочешь, вот и всё. Это природа. И не надо скрывать её за массой бестоковых слов.

Алкоголик Из Москвы

Найди в себе силу воли и не прощай его, зачем жить с нелюбимым человеком?

Оксана Бых

совет: пожить отдельно.

Влад Востриков

С 15 лет значит? Мдя.... Да у тебя вся жизнь впереди, хорошо, что твои отношения не затянулись до сорокушки, когда ты уже вообще никому нужна не будешь, ты ему спасибо скажи:))

Вячеслав Терехов

Вот у меня такое было почти, только не с 15 лет ну это не важно, вообщемтак бывает, у вас гормоны поиграли в свое время, взрослеете мудреете и понимаете что флюидное время прошло, а спокойная такая любовь не пришла, значит вас ждет моя милая любовь впреди и другая не с ним, увы.

Sheryl Keltso

"Я его безумно любила, жила им. . не могла насытиться им. . хотела его всегда и везде" - всё это говорит вовсе не о любви, а лишь о сильной Вашей страсти к нему!
А страсть любви.. . противоположна. Так что, научИтесь любить. Вы пока не знаете настоящей любви. Читайте Евангелие!

Александр Дудин

Жизнь это страдание, на момент тебе может показаться что всё хорошо, но это лишь иллюзия...