Отношения

муж любит делать куни, это нормально?

да, но у некоторых из за огромного желания крышу срывает. . ну а вообще - наслаждайтесь))
Вера Булдашова
Лучший ответ
,,,,

....(( кунИ --кунИ --кунИ ))

....ЦыпЪ -ЦыпЪ.. ☺☺☺☺☺
Если жене, то да. Если всем знакомым женщинам, то нет.
Андрей Бегеза
Он просто любит видеть твой восторг.... а по сути это же работа )))))))))))))
Всем?
Наслаждайтесь, если нравится!
Не нормально, здайте его в психушку
а тебе разве это не нравится? !
если так, даже странно)))
для тебя эт не нормально????
идите сдавайтесь в психушку, пока бед не наделали.
странно. обычно они любят чтобы им минет делали. что тебя напрягает? наслаждайся
Ну сосни у него в благодарность, он мож чего еще лизать залюбит ))
Тфу блеадь! ! ,я завтракал (
Жаль, что в БОГА не верите, а то бы знали : " Что * такое хорошо, а что _ такое плохо". Грех, мерзкий грех!!!
А представьте, что это вы на его месте и любите делать минет? Мне много раз встречались такие парни, которые были готовы лизать всем за спасибо.... Это не нормально!!!!
•nurila• •sultan•
а что в этом ненормального???
Не знаю это нормально или нет, мой муж на этом кунилингусе просто помешался. Ну по три раза за ночь туда нырять головой перебор. Пыталась объяснять, что мне не нравится. Не помогло. Видимо нахватался тяжелых феромонов, теперь прямо зависимость у него от кунилингуса. Не знаю как отучить от этого дела.
Toma Davidoff
Да Мой любит меня всю и тело целует, мое смазку любит и киску любит да так, что я аж не только стону, но и ссусь. А вот минет ненавидит, приходится делать массаж или обычным сексом заниматься, но от куни он без ума. Но и мне нравится и приятно
Нравится