Лиза Сафронова

Девушки объясните зачем вы на сайте знакомств ставите фото где вы в одних трусиках и тут же пишите - интим не предлагать

Александр Фомин

Чтобы подрочил

Игорь

Выпендриваются...

Елена Сафарова

не обобщай так тока пизды гламурные делают а не девушки)))

Ирина Ирина & Ирина

Да, потому что они подразумевают, что без денег не предлагать. А мужчин с деньгами очень даже допускают к телу :))))))))))

Юрий Савчук

я там и не бываю.... что там делать то???

Александр Winston

а они (девушки на сайтах) просто видят на фото ваши ЧЛЕНЫ!!!! и надписи: "ПРОСТИТУТОК ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ"...и что им остаётся?

Юл
Юлия

Что бы предложили, а потом ответить ))

Aiazbek Asanbekov

Чтоб было выбрать, кому предложить.
Если паранджу надеть, ведь не клюнете