Миша Дудов

Зачем девушки в вопросах интим предлагают и не пишут адрес куда приехать?

вот вопросы Ракеты

Наталья

Это не девушки. Это либо тролли, либо сутенёры какие-нибудь )
З. Ы. Здесь очень много аккаунтов мужиков, которые прикидываются бабами.

Екатерина Филютич

Радуйся, что они твой адрес не указали

Лена

Девушкам не интим нужен, а виртуальный флирт и внимание к собственной персоне.

Сергей Толкачев

а девушка красивая? И деньги на дорогу есть?)))

Андрей

Мы такие

Надюха Злобина

Она же к тебе хочет приехать,.

Татьяна Комирко

Ты что-то перепутал это всего лишь вопрос, а не предложение!

Александр Мелехин

Ну надо же изучить ассортимент )))))))))