Viktor Eremkin

иностранец предлагает прислать цветы на домашний адрес девушки. Согласиться ли на это?

Анна Груздева

не надо никому давать свои адреса. никто ничего не пришлет. проверено.

Ху
Хуй

Адрес на цветы не меняй.

Любовь Чапурина

Ты че, не понимаешь, что он таким способом адрес с тебя вытаскивает?

Лариса Князева

хочешь ему адрес оставить-давай))

Ирина

Если куст конопли, то не ведись.. . Возможна мусорская подстава... Они любят так делать, подарят или подкинут, потом сами ласты и спеленают... ((((

Анастасия Каминская

Конечно согласиться, но дать адрес подруги, предварительно все ей объяснив

Юлия Зверева

Ничего не надо никому давать... пускай приезжает и дарит сам при встрече...