Ростислав Галкин

что, если девушка принимает цветы от другой девушки, без повода? это что-то значит?)))

Музычка Музычка

да, что-то вроде "Порадуйся сейчас этими ароматными растениями, через время я тебя по стенке размажу" 🙂

Яна Нарбекова

Зачем на этом зацикливаться? Цветы - всегда радость. Радуйся и поблагодари.

Ань Фыонг Фам

намек на то, что ее мужчина олень.... из личного опыта, я так своего приучала, что иногда пора извилинами шевелить....