А(
Александр (())

если у девушки любимый цвет голубой это что-нибудь значит?

Ольга Третьюхина

говорят, что если девушке нравится голубой цвет, то ей не хватает мужского внимания. Кстати, мой любимый цвет тоже голубой.

Лилия

нечего просто цвет у нее любимый.))

Ядовитая Звезда

У меня тоже любимый цвет Голубой, а это что-то значит?

Вера

Скорее всего ничего такого глобально-таинственного в этом нет. Может ей идёт этот цвет или с ним что-то приятное у неё связано.

Елена Flora

Цвета ничего не значат, а вот то как он одевается, в какие цвета, над этим стоит задуматься.