Assyr

может ли кто либо прислать сообщение из России, а адрес почты ,,,@yahoo.com?Как убедится что это иностранец?

Наталия Блеч

да
никак

можете сами себе завести адрес на yahoo.com, делов то

Сергей

можешь сама зарегиться на яху и прислать себе "иностранное" письмо

единственный способ слегка прояснить ситуацию - посмотреть заголовки письма, в которых могут фигурировать айпишники отправителя, и по айпи сориентироваться географически. ну так хотя бы примерно поймешь, соответствует это тому что он говорит или нет.

но если товарищ компьютерно грамотный, и водит тебя за нос, тогда никак не вычислишь - он например просто воспользуется соответствующими прокси

Кирилл Карпов

если есть возможность, созвонитесь с ним.. по скайпу или по телефону... по общению может и поймете иностранец он или нет.. а адрес эл почты это ерунда!!

Иван Гришанов

Да у меня тоже такой адрес есть, но я русская. А убедиться, что иностранец, можно только по содержанию письма, более никак