Александр Жоламанов

Свадебное фото на финском заливе.

Добрый вечер!
Мы сейчас готовимся к свадьбе. Ищем места для фотосессии, точнее склоняемся к фото на Финском заливе, невеста очень хочет там. Хотел попросить каких нибудь комментариев, а также хороших, красивых мест там. И желательно показать несколько фото.

Большое спасибо.

Валентин

Форты под Кронштадтом. Очень рекомендую. А в целом, подобные вопросы лучше своему свадебному фотографу задайте.

Анна Степанова

... раз невеста очень хочет, значит и места знает (или видела где-то) , а то - похоже на первый семейный каприз - хочу - и все кругом забегали, в надежде угадать - чего конкретно...