Сергей

Как доехать до Финского залива?

Года 2 назад ездила на финский залив от метро академическая на 93 автобусе и там минут 10 шла пешком. Хотела бы узнать, может кто знает. Можно ли сейчас так же доехать?

Светлана Бай

Мы ездим проще - до Канонерского острова и там залив и много -много судов )) А на Крестовском чем было плохо и метро рядом или от метро Старая деревня пешком пройти ???
Вы ездили до Парка 300-летия Санкт Петербурга - там Лахта и Ольгино и Лисий нос, а у нас тут свой берег залива

Вы бы еще жителям около метро Приморской на Васильевском - там минут 10 и край острова уже (!) такое написали бы - нашли откуда ехать - Академическая (((
От МЕТРО БАЛТИЙСКАЯ на автобус 67 и до конца через ТОННЕЛЬ под Морским каналом и там на острове видно залив и Морской канал и Васильевский остров издалека