Лидия Бурлакова

Как доехать до пляжа, где можно покупаться, Финского залива??? Питер, хелп!

пляж, что бы можно было покупаться на Финском заливе, как добраться?

117 Пилот

В Петербурге на пляжах можно только загорать. Водоёмы для купания ЗАКРЫТЫ по причине бактериологической обстановки.
Но если ЭТО вас не пугает, то по направлению к Сестрорецку ВСЯ прибрежная полоса залива, начиная от Ольгино - это сплошной пляж.

Dan1 Ar

в финском лучше вообще ни купаться

Ни
Николай

в черте города- парк 300- летия СПб. В пригороде- электричка от финвала до Разлива, Сестрорецка, Курорта. минут 10 пешком от станций

Gala Voronsova

Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск. Электричка или автобус (автобус ближе к заливу, но, м. б. пробки).