Veronika Gagarina

Пляж финского залива, помогите узнать как доехать и где

в общем, ехали туда от черной речки на маршрутке, по шоссе, через длинный мост, видимо, это в Кронштадте, там доехали до города, затем сели ещё на старый автобус и доехали по шоссе совсем близко от города по остановки, там вышли и шли пешком долго до пляжа мимо кладбища, военной базы, потом под мостом и потом дошли, там песчаный пляж, а сзади деревья, слева в КАЖЕТСЯ был маяк.
помогите найти на какой маршрутке доехать, путь я помню

Светлана Жильцова

Приморское шоссе, Репино, Зеленогорск, маршрутки от м. Черная речка

вроде 400 или 417, 425

Dmitry Voodoo

🙂 Вам нужен форт Риф.
Это к нему была дорога мимо кладбища и базы связистов.
Автобус 101 от Старой деревни и маршрутка 405 от Черной речки..

Настя Симонова

Ну вот, а народ отказывается ехать в Кронштадт на экскурсии - КУЧКАМЕРА да кучкамера ИХ ИНТЕРЕСУЕТ с спиртованныйми мервяками - КОГДА ТУТ И МОРЕ ТАКОЕ !!

Татьяна Комирко

Есть такое местечко в на острове Котлин. Прямо до пляжа маршрутки не ходят, только до кладбища. С КАД если ехать с севера в Кронштадте на право...