Medved

Люди каких проффесий ищут фото в инте?

Или без связи с проф. Дейтельности. С какой целью народ ищет фотки в инете. В голову приходит немного причин, понимаю что их гораздо больше.
1. Для равлечения, приятно смомотреть на красивое.
2. Иллюстрации для своих проектов.
3. Творческий народ ради вдохнлвения.

Ваши версии?

Всем спасибо!

Эдуард Богданов

... на планшетнике, что ли, набираете? много ошибок.
фото в интернете ищут ВСЕ, даже безработные.

Филиппов Вадим

в основном это бильд-редакторы различных изданий и рекламщики, иногда студенты для оформления своих проектов

Виктория Разумнова

Что бы на вопрос ответить "из какого кадр фильм и как Zделать ефект"

Roman

В инете ищут подешевле, чтобы на сдачу обмыть покупку 🙂 .