Алексей Валиулин

Как можно скачать программу для оформления свадебного видео

Дмитрий Иванов

Мля, не удержался.. .
Не поверите: НЕ СУЩЕСТВУЕТ программ для обработки именно СВАДЕБНОГО видео. Программе пофигу что обрабатывать. Хоть свадьбу, хоть похороны.
Вопрос в другом: сможете ли САМИ работать в той или иной проге, коих я даже на вскидку могу назвать с десяток? От простейших до профи. Сколько времени у Вас уйдёт на изучение той или иной проги?
Не, я не спорю, мы все с чего-то начинали, но чтобы сразу браться за свадьбу...

А Чутанов

купить Адоб афтер эффект у официального дилера

Эл
Эльвира

из 20 ти человек в студии прошедших обучение, нормальные вещи смогли делать лишь трое, потратьте время на заработки и найдите нормальные устраивающие вас цены при студиях, да закажите обработку. От самопалов уж тошнит. Сегодня каждый мнит себя Спилбергом, было бы так просто всё, тогда бы новинки кино выходили каждый час.

Надя R

Торрентом. А лучше отдать профессионалам - хоть память останется о свадьбе

Андрей Шкилев

Посмотрите здесь: AMS Software. Наберите в поисковике.

Александр Жиляев

ищите на торрентах. это надежнее всего...

Алексей Антипов

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=602019
простая, на русском.. .

а это всякая байда - зрителей поражать 😉 😉

http://nnm-club.ru/?q=футажи&w=title

Елена Елисеева

Каждый должен заниматься СВОИМ делом! Отдайте на монтаж опытному монтажеру.
Вы же не пытаетесь сами лечить себе зубы. Идете к стоматологу. А кто сказал, что монтаж это легко?