Елена Ухватова

Где скачать без заморочек шаблоны для оформления свадебного фильма

Александр Остапенко

Ставьте эту программку, она лучшая в этом роде Proshow Producer.
http://proshowproducer.ru/ Эффектов и переходов 1000, при чем есть паки дополнительные, с еще большим числом всего к ней

Александр

Для какой программы? Да и не нужны они. Сейчас их никто не применяет.

Султан Каландаров

Что бы все провалились! )))

Ви
Виктория

А потом клиенты жалуются, почему так тяжело найти нормального видеографа. Да потому, что всякая шваль снимает абы как, типичными шаблонами херню эту залепит и радуется, что деньги получила, гордится этим и думает, что круто сделала. Все себя уважающие видеографы, тем более свадебные делают СВОИ шаблоны. Да и уже не сильно и в моде эти шаблоны. А-ля 90-е? Вы в каком ни будь фильме видели шаблоны или коллажи?