Юля Стрельцова

какие хобби могут быть с видео-камерой ?

Зюлькина Екатерина

видеосъемка во всех ее представлениях

Алексей Куликов

С хорошей видеокамерой, легче найти хороший кадр. Не думай что качество будет плохое. Вот просто кадр без обработки Здесь он хуже, чем 1080х1920

Андрей Паршин

порнография

Ан
Андрей

Видеоблог. Урбан. Экшн.

Эннка Сианка

ВидеоСелфи....

Денис Юдин

Смотря какой длинны у вас хобби. Если у вас хобби длинное то у других, как правило, будут покороче, а если наоборот у вас хобби короткое то у других будут подлиннее. Вот здесь то видео камера вам как раз и пригодиться, потому что такие хобби могут быть, что встречаются с видео-камерой очень и очень редко. Ясно?.

Анюта Клюева

Любое, хоть собирание марок, хоть туризм.