Олеся Барсукова

Ремонт старой видео камеры

Была у нас видео камера с пленкой в 90х годах и один раз на камеру помочилась кошка и больше с тех времен мы камеру не трогали. возможно при нынешней технике восстановить пленку и наладить камеру?

Главное не камера а пленка.. . Пленка с кадрами

Ma
Mariya

Конечно, только стоить будет примерно как если купить такую же камеру новую.

Кр
Кристина

Все возможно нужно лишь желание !

Елена Герман

восстановить камеру возможно было и тогда, причём очень легко. Но с условием, что камера НЕМЕДЛЕННО, СРАЗУ, БЕГОМ сдаётся в ремонт. За долгие годы лежания металлизированные дорожки на плате и микросхемы давным-давно подверглись коррозии и механическому разрушению. Камера ремонту не подлежит.

Если у вас проливается вода (или, тем более, сок, вино, кошка нассала) , скажем, на клавиатуру ноутбука, и при высыхании он работает нормально, то это вовсе не значит, что он исправен. в нём продолжают идти процессы окисления и через некоторое время он, как правило, отказывает. Несите такую технику в ремонт пока её нужно всего лишь почистить.

Алексей Ш

Мне думается и камере, и тем более плёнке уже хана. В хим. состав мочи входят аминокислоты. Они сделали своё чёрное дело.

Андрей

за бабки - в контору. Вы ничего не сделаете. (да и по лицу видно...)

Вера Политаева

Извлечь кассету отдать на оцифровку
Камерой можно с балкона в кого нибудь кинуть
Ремонт вылезет дороже чем стоит камера ещё могут и не взятся
Сам недавно носил две камеры с незначительными поломками
в одной шестерню заменить в другой БВГ так не стали чинит говорят нет деталей
Врут конечно

НЕ
Наталия Ершова

Камеру проще новую купить, если эта не работает.. .
А плёнку.... Если повреждена сама поверхность плёнки, то практически, невосстановимо.